Екатерина Шальнова

Если у меня нете месячных это от того что ...

от того что я резко скинула много веса и сейчас вешу 40 вместо 55 ( за пол года) или потому что забеременела, что вероятнее?

Константинова Светлана

скорее от первого, т. к. страдает в таком случае гормональный фон.

Константин Ушкал

Вам 10 лет, вам 60 лет, у вас гормональный сбой, вы беременны

Ярослава

Данные неполные Надо знать хотя бы возраст. Напишите комментарий, тогда можно чтото ответить

Коля

А у вас регулярная половая жизнь?? ?
Тогда конечно вероятнее, что забеременели.