Ел
Елена

пошли месячные 2 раза в месяц, при этом болела грудь, все прошло. но месячных нету 33 дня. Что это

Анастасия Крутова

Леня, Леня. Сочувствую...

Di
Dima

Ленька.. . Терпи...

Никита Коршунов

Леонид, странное дело. Может ты беременный? На соленое не тянет? С защитой надо чпекаться....

Елена Елена

гормональный сбой, скорее всего. . нужно сдавать анализы. . у меня была примерно такая же ситуация, сдала анализы, выяснили, какой гормон повышен, поставили дисфункцию, пропила 3 месяца противозачаточные, и теперь всё тьфу-тьфу-тьфу снова как по часам. . так что вперёд к доктору!
могу правда посоветовать, анализ на какие гормоны мне посоветовали сдать. надеюсь, что Вам поможет.

ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон, дегидроэпиандростерон-сульфат, 17-гидроксипрогестерон, Тестостерон свободный.
мне нравится лаборатория Литех, сдавала анализы там, получилось порядка 3000 руб.
УЗИ обязательно.

и вперёд ко врачу, но лучше все же сначала ко врачу, это может свидетельствовать о множестве других заболеваний. просто я была на УЗИ, и исключила возможность того, что это киста, или что-либо в этом роде..

Александр

могут гармоны дурить. сходите к гинекологу, он вас направит к эндокринологу. У меня такая фигня после вторых родов была, потом прошло

Михаил Малютин

Леонид, обратитесь к гинекологу. это нарушение менструального цикла..., факторов, вызывающих эти нарушения-множество, тольок анализы и только диагностика, для назначения эффективного лечения

Anar Rustamov

Сходите к нашему любимому доктору, исключите беременность и инфекции и сделайте УЗИ малого таза

Ульяна Беляева

Это естественно, ведь до этого они были 2 раза за месяц... Теперь нужно время, чтобы нарос новый слой эндометрия...