Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста можно ли забеременеть в первый день сразу после месячных??? и перед месячными за 3 дня???
Пожалуйста ответе кто знает??
практически НЕТ - хотя какие-то сотые доли процента есть всегда.
почитай это: http://arbor-micro.narod.ru/
можа
В нашей жизни все возможно. Удачи
забеременеть конечно можно, но процент очень, очень маленький... так что можешь не волноваться... а вот по поводу до месячных за 3 дня я бы советовала тебе не рисковать, потому что иногда в месячный бывает сбой цикла, и месячные бывают не по расписанию.. .
а вообще у каждой девушки индивидуальный цикл и во всем цикле есть толко несколько дней когда он может забеременнить, а эти дни ты можешь узнать у своего гинеколога.. .
удачи
можно. . т. к. у вас может быть две яйцеклетки... которые созревают не в одно время.. . одна чуть позже
это исключено, не успевает созреть яйцеклетка, если у вас всё хорошо и цикл не нарушен
ни кто не застрахован. даже во время месячных можно забеременеть
можно забеременеть и даже в сами месячные! все зависит от особенностей вашего организма (в какую фазу у вас происходит овуляция) . классическим примером является не способность забеременеть за 7дней до и после месячных. но все зависит от продолжительности цикла. поэтому самым достоверным способом для определения овуляции является измерение температуры во влагалище по утрам, когда ты еще не поднялась с постели. так вот когда у тебя температура там будет выше нормы - значит у тебя овуляция. дня через 3 после этого дня у тебя начнется безопасный период. более подробно про это можно найти информацию в инете, просто нам это преподавали давно и точные цифры я уже не помню, к сожалению...
очень маловероятно, но случается всякое. Есть сомнения - купи лучше тест
нет в это в время забеременеть нельзя я вам как доктор говорю