Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста самое лучшее обезболивающие. В первый день месячных очень сильно живот болит

Купи новиган-дешевое средство. Через 5 минут снимает острую боль. Я раньше сама принимала. Помогало. А если ты уже занимаешься сексом то сходи на прием к врачу гинекологу и она тебе пропишет противозачаточные они и лечат от боли менструальной. Я уже принимаю третий год препарат линдинет 20 и забыла что такое боль внизу живота

Ношпу не пейте, Это удар по печени. Всем кто советует этот прпорат смотрите состав ребята. больше года пить его нельза. иначе привет больница.
Nick Смирнов
Лучший ответ
привет больница \ как высказались выше \ от того что заглушаете проблему таблетками все же наступит .
уберите причину \ воспаление придатков или что другое \ то есть очиститесь от возбудителей болезней . в чистом организме и болезни не заводятся= иммунитет им не дает это сделать .
ношпа хорошо, но может слегка увеличить количество выделении (не всегда, это индивидуально). а так анальгин, пенталгин н
кетанов или баралгин очень хорошо помогает. выпей таблетку и ляг поспать на часик, или просто полежи и все пройдет.
Рома Доктор
необходимо обратиться к врачу, болезненые месячные -это не норма!
Вова )))(((
Спазмалгон. Пара таблеток и через 15-20 минут всё=)
свечи с индометацином или диклофенаком за 1-2 суток до месячных и в первый день (это обезболивающие и противовоспалительные средства)

но-шпа

оральные контрацептивы

Но всё это - только после обследования у гинеколога. причин для дисменореи (болезненных месячных) может быть много.
Fazli Ashimov