Болезни, лекарства
Болит живот при месячных,очень сильно.Как вы боритесь с этим недугом?Принимаю:Кетонал,седолгин,баралгин+ношпа.
Принимаю:Кетонал,седолгин,баралгин+ношпа.Каждый раз принимать по 3-5 таблеток в день это ведь очень вредно для сердца и здоровья ...может уже есть лекарства,о которых я незнаю.
Боль - подготовка к родам, сейчас помучаетесь, не страшно будет рожать.
Еще бы нужно сходить к гинекологу, возможно что-то с придатками.
Моя дочь принимает конъячок, осторожнее с этим, не пристраститесь!
Ольга Мигушина
а если она не хочет рожать, лол
Алиса, Ваш гинеколог назначит лечение. Обычно это комплекс- физ. процедуры, уколы, витамины. Через 3 месяца пройдет.
компрессы можно делать, только не горячие
пить сбор трав ( боровая матка, зелёный чай, крапива) есть фито-чаи они идут как БАД так что начинайте пить за неделю до месячных
ношпу можно по 2 таблетки в день ( она на травах)
У меня прошло после 20 лет. . до этого на стену лезла. . мне даже больничный давали на 2 первых дня. .
из обезболивающего можно КЕТАНОВ попробовать. . Посоветовали в России в аптеке. . очень эффективно..
Kolja Ladanai
Спасибо,не помогает =(
Ой, это жестко для организма. ношпа в принципе мало помогает, её можно даже не пить. очень хорошо помогают ибупрофен или ибуклин. сама их пью, эффект хороший
Kolja Ladanai
спасибо,не помогает =(((
вам надо провериться на воспаление яичников. кроме узи сделайте томографию малого таза. боли при месячных так просто не появляются. причиной может быть и кистома и полипоз матки.
вынюхать пол метра кокаиновой дорожки -любая боль пропадает
Kolja Ladanai
а где он продаётся?
боль при месячных-это прежде всего-спазм, а при спазме мышца очень сильно напрягается и не отпускает, значит надо сделать ьак, чтобы она расслабилась. не надо никаких таблеток. просто делай упражнения для нижнего пресса (к примеру, вытягивай одну ногу параллельно полу, немного выше а другую держи под прямым углом относительно пола, а потом другую ногу и т. д. , ну в общем и другие простые упражнения) таким образом, мышца сначала напряжётся. а потом расслабится (не куда уж ей не деться!)) ) Проверено! помогает! это, мне как-то мама посоветовала, теперь всегда так делаю!)))))
у вас не живот болит, это спазмы матки оттуда и боль.
мне ничего не помогает. терплю
Kolja Ladanai
да вот и я терплю и пью таблетки