Болезни, лекарства
болит живот при месячных,какие таблетки можно пить?
Когда были месячный первый раз ничего не болело. Сейчас третий. Сильно болит живот. Какие таблетки можно выпить?
А мне грелка помогла. Очень сильно болел. Тёплую грелку на живот и в течении 5 минут живот прошёл. Советую таблетками пользоваться, только в крайнем случае.
обезболивающие... ношпу
Мне Ременс помогает. Негормональный гомеопатический препарат без противопоказаний, 10 капель на ложку воды или 1-2 таблетки под язык за полчаса до еды. Через 10-15 минут после приема боль проходит. Хотя тоже раз в два-три месяца буквально лезу на стену.
кетанов
но-шпа отлично помогает. любые обезболивающие можно - анальгин, брал, баралгин, пенталгин и пр. нош-шпа помогает замечательно!
Нимисил !-через 5 минут никаких болей, даже самых сильных.
Тяжелая тема.. Можете тут посмотреть
http://zdoroviezybki.ru/a-cure-for-stomach-pain-221475/
подробно расписано, что можно, нужно, и чего нельзя, когда живот болит.
Не болейте!:)
пенталгин спец. для таких дней только лучше выпить сразу как почувствуете боль чем терпеть потом потому что он помогает только через 20 минут я всегда так делаю. хороших вам дней а не плохих)))
нурофен
Ношпу. и знаете, физические упражнения помогают. только без фанатизма.
Если ты еще девственница то это не нормально.. . а если нет, то дело может быть по многим причинам ...это какието васпаления, не частый половой партнер, или просто застой крови той что быходит из матки, так же дело может быть в питании, и в опушенной матке....
Почитала советы и взяла ношпу, помогло моментально. Спасибо
Мне только спазмалгон помогает
Мне не помогает ни нурофен, ни нош-па, ни некст и даже анальгин.
Результата 0.