Болезни, лекарства
ужасные боли в первый день месячных. как можно помочь?
особенно в первый день жутко мучаюсь: бросает то в жар, то в холод, если еду в транспорте или влюдных местах, например в магазине, может внезапно стать душно, появляется все приближающийся звон в ушах,глаза застилает темнота, могу упасть в обморок. Боли такие, что на стенку хочется лезть!!!!Пью ношпу, иногда варианты ношы, помогает далеко не сразу и лишь слегка снимает боль. (( как спасаться????
Лучше всего снимает боли и менее токсичный это Баралгин, он есть в уколах и таблетках, и если уж совсем невыносимая боль, то лучше укол сделать, чем кучу таблеток глотать, печень посадите. Тошнота от спазмов бывает, от этого помогает настойка Мяты-15капель на 50грамм воды или Мятные таблетки, продается в аптеке, недорого.
Выпей 1 таблетку Пенталгина-Н (если уж очень сильные боли) , или половинку таблетки (если терпимо)).
Хронический аднексит. Иди к гинекологу, не спрашивай у дилетантов.
Забеременеть, и нет месячных
Но-шпа 2 таблетки + Анальгин 2
Но-шпа + Кетерол
Но-шпа2табл + Найз 2 табл.
Но-шпа + Кетерол
Но-шпа2табл + Найз 2 табл.
миша иди к врачу
Попей что нибудь сильнее кроме но шпы есть много болеутоляющих.
могу вам помочь, сама много лет страдала как Вы, теперь другая жизнь.... у Вас недостаток эстрогенов, который вызывает такие неприятные симптомы: головную боль, шум в ушах, утомляемость, раздражительность. Я принимала фитопрепарат Дикий Ямс компании NSP .Если заинтересовало, пишите.
Нужно к врачу с такой проблемой. Мне от боли помогают таблетки Ибуклин. Помогают хорошо, но только через полчаса где-то. противозачаточные таблетки Диане-35 снижают боли, но нужно чтобы назначил врач
Препарат РЕМЕНС в таблетках или капсулах выбирай сама, он чудо, много лет мучилась как ты, без внутримышечных инъекций не могла выходить на работу. Сейчас даже намека нет на боль в эти дни. Искрене советую)))
сходите к гинекологу, он вам порекомендует.
но вообще, мне помогает спазган + кеторол. я мучаюсь с этим очень.
Две таблетки нош-пы. Она спазмы снимает. Но вообще-то это не есть нормально. Сходите к врачу, проконсультируйтесь. Не заметила, что вам нош-па не помогает, сорри :)
Тогда попробуйте спазмалгон или какое-то иное обезболивающее. Но к врачу все-равно надо. Обязательно.