в марте у меня 2 раза были месячные.
в 1 раз все как надо прошло, буквально через 12 дней они опять пошли.
сейчас история повторяется, опять через 12 дней они появились.
что делать? может какие-то таблетки принять надо.
ко врачу нет желания идти, ибо у нас врачи такие, только поорут и ничего дельного не скажут.
подскажите что делать, пожалуйста.
Болезни, лекарства
Что делать, если месячные появляются 2 раз за месяц?
пойти к гинекологу и задать ему сей вопрос.
Всё таки надо обратится к врачам
Идите к другому врачу.
Самолечение может привести еще к большим проблемам. Причины такого цикла у каждого могут быть свои и лечение, которое помогло одному, не поможет, а может и навредит другому. Поэтому не дурите и идите к врачу. Не нравится один, пойдите к другому-третьему, пока не найдет своего.
Когда сдыхать будешь то к тем самым поползешь.... А они не орать будут, а спасать такую дрянь тупоголовую!!!!
болезнь Менораггия, искать в гугле читать топать к врачу
не ходить к врачу не выход, а если какиой-то полип или еще что? себе сама выскребишь?
Чаще всего это связано с перепадом гормонов, который происходит в ответ на овуляцию, если выделения по времени совпадают примерно с серединой цикла.
Другие возможные причины появления внеочередных кровянистых выделений на фоне регулярного менструального цикла:
- патология эндометрия
- патология шейки матки
Смена климата, перелет со сдвигом часовых поясов, сильный стресс - тоже иногда могут приводить к появления внеочередных кровянистых выделений из половых путей.
Как правило это носит разовый характер. Если это начинает повторяться из цикла в цикл, следует показаться врачу.
а так какие таблетки? заниматься самолечением опасно.. только гинеколог сможет сказать точно, что у вас.. и назначит уже он. а так подождите, если у вас не каждый месяц такое, то просто могут проявиться выше перечисленные причины
- патология эндометрия
- патология шейки матки
лучше к врачу. тем более что это не месячные 2 раза у вас. а кровотечение в середине менструального цикла.
сейчас к врачам не хотите, а когда начнется анемия, то вас к ним уже повезут.. . на скорой..
вагину поменять
Помыть пизду!
быстро к врачу