Болезни, лекарства

У меня второй раз за месяц пошли месячные.Из - за чего может быть?

У меня 2 недели назад закончились критические дни, но снова пошли.В этом промежутке я болела ангиной
Из-за лекарств и стресса!
Лаура Иманкулова
Лучший ответ
причин может быть много.... лучше врача никто не определит....
не факт, что это месячные... дисфункциональное кровотечение... Идите к врачу обязательно.
Не гадайте, а обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ, так как это может быть проблема с эндометриями, изменение гормонального фона, воспалительные процессы и так далее, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Может из-за болезни, гормональный сбой или поликистоз. Сходи к врачу и на УЗИ
Arina Afanaseva
Просто нарушение пошло после болезни. Не страшно в следующем месяце наладиться
Саша Егорова
Такое возможно, если принимала антибиотики.
Ibrahim Haydarov
Жерский организм загадка, лучше сходи к врачу!
У тебя просто начался гормональный сбой. В этом нет ничего страшного, в течении 1-го месяца гормональный дисбаланс восстановится... После приёма некоторых групп антибиотиков такое бывает вот организм и не знает, как реагировать на нечто из вне и происходит сбой.. . Да кстати всегда после приёма антибиотиков появляется молочница, так, что пей флюкостат!! ! Удачи...))))))))
дисфункция
eto sluchaetsya so mnogimi,tak chto ti ne volnuysya vse normalno.ne stoit tak silno bespokoitsya.kriticheskie dni mogut bit 2raza v mesyac po neskolkim prichinam ili iz za stressa ili iz za prostudi.no ti vse ravno shodi prokonsultiruysya s vrachom i samoe glavnoe ne nervnichay i beregi sebya.
при ангине это нормально, у меня их не было 1.5 месяца, тоже болела ангиной
Да кто ж тебе тут скажет, сходи ко врачу
Скорее всего при ангине вы сбивали температуру парацетамол-содержащими препаратами, а они разжижают кровь и при передозировке вызывают кровотечение. Не волнуйтесь это временно, всё должно снова восстановиться.