Болезни, лекарства
Затрахала депрессия! Уже второй месяц пошёл! Когда уже появится радость жизни?
Пока есть депрессия, радость жизни не появится. Радоваться можно только в нормальном состоянии, а когда ощущаешь себя унылым какашкой как-то сложно найти повод для оптимизма. Сходите к психотерапевту в частную клинику. Бывает достаточно одного приема. Возможно вам просто надо вывалить на кого-то все накопившееся г.. но, а это как раз подходящий для этого объект, это его работа. А может и нервишки укрепить надо, мозговое кровообращение наладить и т. д.
в аптеке есть СЕДАТИВ ПЦ (латынь) -это классный антидепресант и вождению не мешает и сонливость не вызывает
Займи себя каким-нибудь делом или хобби. Чаще развлекайся с друзьями. По себе знаю.
найдите сайт инвалидов и сиамских близнецов-посмотрите, как эти люди живут в своем состоянии-борятся всю жизнь....
Ты ждешь, что радость к жизни придет, сядет напротив и скажет ну всё, я пришла? Шевелиться надо и самому хотеть выбраться из этого состояния. Не хочешь? продолжай ныть, что у тебя депрессия и тухни дальше. Не можешь справиться сам, иди к психологу. не вздумай без врача начинать пить антидепрессанты! А ещё один из лучших способов избавиться от депрессии, это трудотерпапия. когда ты постоянно занят, у тебя нет времени думать что у тебя депрессия. И попробуй сам разобраться от чего это, когда началось, какие события предшествовали. когда знаешь причину, проще бороться. Удачи тебе, и соберись, тряпка))))))
надо начать любить себя и все пройдет. почитайте психологию или психотерапию
когда сам для этого что ни будь зделаешь!
само по себе не пройдет. Что нибудь должно измениться в жизни.
да депрессия это тяжело.. я тоже не верила во все эти психологические тренинги.. но реально помогает только нужно значть в чем причина депрессивного состояние или оно это вообще..