Болезни, лекарства

Второй месяц болит нога.. незнаю уже как лечить....

болит.. нога.. второй месяц хожу храмаю.. врачи кроме обезболивающих ничего не выписывают.. говорят все хорошо.. но они нне помогают. на вид нога отекшая.. сверху на коже будто ожег... есть синяки.. то проходят то появляются вновь.. иногда ..нога сильно чешется.. чо за хрень не пойму... даже нога стала одной из причин с молодым человеком... сама намучилась уже не знаю что делать...
я тоже не хочу пугать, но у двоих знакомых тоже болела нога, и врачи только антибиотики прописывали
оказалось, что кость гниет!!! еще немного, и один так без ноги и остался бы (нога гнила из-за гнилых зубов!!! )
периодически появляющиеся синяки - это организм шлет вам тревожные звоночки, что не все внутри в порядке
сделайте как можно быстрее рентген
Руслан Раимов
Лучший ответ
Тая Верещагина жесть..помоему это бред.
В костном мозг (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания...
Gunel Kerimova
А в чём при чина то? Не просто так же она заболела.
Саша Клепиков
Тая Верещагина две ночи ноги сильно болели на вторую проснулась нога отекшая..встать было не возможно..в том то и дело ничего не было..
Не хочу пугать, но мне кажется, что это уже что-то серьёзное. Иди к хирургу и требуй полного хорошего обследования. И денег не жалей. Дороже здоровья ничего нет.
Галопом дуйте в больницу. Причин множество, от вывиха и растяжения, аллергии, до закупорки сосудов, артроза и инфекции (рожистое воспаление ноги) . Рентген ноги, проверка сосудов, и мазок на инфекции, анализ крови. Не тяните, иначе могут быть печальные последствия.... Можно и дома подождать - сама до колена сгниет+деньги "врачугам" платить не придется, да и на таблетках экономия. (черный юмор, чтоб быстрее бежалось)
Тая Верещагина А не пойти бы вам в баню..вы умерли для меня...моя нога стала вашей причиной..ревности....отвяньте..
Маслом сливочным, ну чёб в аптеку не идти. Я раз масло на ся пролил кипящее, потом масло сливочное, тонкими пластинами прикладывал, холодное, вроде помогало и ожог быстро прошёл. А так в аптеках есть мази от ожогов.
Тая Верещагина так и ожог появился не откуда...я ничего не обливала на ногу..