Болезни, лекарства

Болят ноги.. что это может быть??

Каждую ночь болят икры ног. Очень трудно уснуть, болит сильно. Незамечаю боль только когда двигаю ногами, напрягаю, хожу по комнате, и делаю лёгкий массаж. Мне купили массажёр, но он сильнее рук и от него судороги в ногах и дико сводит. Ходила к врачу, сказал понижен гемоглобин и может быть от этого. Ничего не прописали никаких рецептов. Вот такие врачи. Пошла в интернет. Купила gentle iron. Пропила месяц как и было указано, ничего не прошло. Что же делать? В платных клиниках дорого, средства не позволяют.
Alibek ...
Отказаться от каблуков в первую очередь. Потом такие вещи лечать грязями
Андрей Новаковец
Лучший ответ
Alibek ... Не хожу на каблуках вообще и ношу супинаторы
Мне хорошо повышает гемоглобин фенюльс - месяц принимаешь - и норма (падал до 80, после стал 125). Да, и к врачу-ортопеду сходить насчет плоскостопия - тоже надо.
Добавка, содержащаяся в мыле, зубной пасте и других продуктах общего бытового назначения может стать причиной возникновения рака и проблем с печенью, выяснили ученые.

Триклозан уже находится под пристальным вниманием Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) в США из-за недавних сообщений, что он может нарушить гормональный уровень и ухудшить сокращение мышц. Эксперты обеспокоены тем, что триклозан в настоящее время очень широко используется в различных туалетных принадлежностях и бытовой косметике. http://vlasti.net/news/206471

Кроме триклозана могут быть и другие причины хронической интоксикации организма, вызывающей нарушения нормального кровоснабжения конечностей. Я просто привел пример.
Asima Bektemirova
сдать анализ крови на: Калий Натрий Хлор, Кальций ионизированный, Магний, витамин Д, глюкозу
+
УЗИ сосудов ног

+
поход к неврологу
B-Boy Lil Worm
Скорее всего у вас плоскостопие. Причём, если у парней перед призывом обязательно смотрят стопы и назначают рентгенснимки стоп, то у девчонок этого не меньше. Я, как врач-рентгенолог, вижу среди прохожих на улице столько плоскостопия !..Мама дорогая... И рентгенснимков не нужно - и так отлично видно. И все эти пресловутые "косточки" в основании первых пальцев стоп - это ведь обязательное проявление поперечного плоскостопия. Что делать? Обращайтесь к опытным ортопедам.
Дима Моторов
Попробуйте "ГАБАНТИН" От него эффект очень не плохой.