Болезни, лекарства

С депрессией идут кпсихотерапевту. вот пойду я и что там будет?

Она спросит, что тебя беспокоит и выпишет рецепт на таблетки. И всё.
Настасья Нигей
Лучший ответ
Обдерут как липку,
и придётся на хлеб зарабатывать,
тогда уж точно, не до депрессии будет.
Мария Тулева
Там будет тяжко. Пропишут антидепрессанты. Станешь растением с посаженной печенью.
Елена Жадан
После вашего ухода у психотерапевта начнётся депрессия...
думаю с депрессией никто никуда не ходит. потому что депрессия это когда человек лежит на диване и ничего не делает, даже в туалет не встаёт. а ты пойдёшь к психологу, скажешь, что у тебя смысл жизни пропал, что настроение снижено и всё такое.. психолог всё по полкам пораскидает, порядок в голове наведёт, скажет что зачеми и почему. ты всё поймёшь и станешь опять довольным и счастливым человеком)))
психиатр там будет
Ayanat ...
пытать там тебя как пить дать будут! ) спросит на что жалуетесь и таблетки выпишет- большее на что способен среднестатистический врач
Опытный психотерапевт поговорит с Вами и определит, Вы его клиент или нет . А потом назначит курс лечения . И не надо вдаваться в крайности, насильно никто лечить не будет .
Нормальный психотерапевт сначала выяснит причину депрессии, а также отправит сдать некоторые анализы, в том числе на гормоны, вырабатываемые щитовидкой. А дальше, уже исходя из результатов, будет выписывать таблетки (как же без них) и, возможно, отправит на психоанализ.