Дамира Мавлянова

У меня был секс 2 месяца назад, после были месячные, а сейчас нету. что это может быть?

Лариса Парамонова

смена погоды, стресс, да все что угодно!

Светлая.

что надо идти за тестом

Денис Махмутов

Поздравляем! ! Вы стали членом клуба-" За повышение демографии Расеи"

Кристина Гудинова

Риторический вопрос. Иди за тестом.

Dj Suhanov Breack

Месячные могут идти даже если девушка беременна. Таких случаев не много, но случается. Может перенервничала или еще что. Обрати внимания на признаки беременности. Если таких не наблюдается значит все хорошо. А вообще подожди еще чуть чуть а потом сделай тест