Леночка Панова

месячные 2 раза в месяц! а в положенный срок их нету! В чём проблема?

Лишилась девственности 4 месяца назад и с тех пор иногда мучают боли внизу живота особенно посе полового акта!!!! Стал нарушаться цикл, в мае месячные были 2 раза! и сейчас должны быть месячные но их нет! В чём проблема?

Irina Shevchenko

Не переживай, дружок, у геев тоже бывают мутации.

samirmamedov80

Сделай тест и к гинекологу.

Ольга

А как у вас с контрацепцией? Либо беременность, либо гормональный сбой. Без врача не разберетесь, в чем проблема.

Ди
Дима

скорее гормональный сбой