Александр Андреев

Почему нету месячных?

Мне 12 лет. Месячные были уже 2 раза а третьи не приходят уже полтора месяца. Почему? Беременность отпадает.

Жека Миронов

никогда гинекологические диагнозы не начнут ставить по словам написанным в инете
просто запомни это

В первый год у девочек месячные часто нерегулярные. И часто причиной этого бывает отсутствие режима дня (недосып) , занятия спортом, низкая масса тела, иногда и стресс.

Если ты москвичка или из Спб, то в этих городах достаточно детских гинекологов, желательно такого доктора посетить (до 15 лет это делается в сопровождении мамы)

Ан
Анастасия

1. задержка
2. ты беременна
3. ты мужик

Татуша Татуша

Мне тоже 12 лет, а у меня первые были, а вторые нет. Вот жду. Сходи к гинекологу. У меня задержка и у тебя наверно тоже.

Кристина Кристина

у вас еще неустоявшийся менструальный цикл