Кристина

Почему нету месячных у моей двушке?

У моей девушке должны были быть месячные 18 апреля сегодня уже 8 мая их ещё нету.... (21 дней задержка..) Спал с ней только с презервативом.... кончал только в презерватив и то вытаскивал из влагалища... У неё со мной был первый раз... может это из-за того что она потеряла девственность.. .
На 13 день она сделала тест один вечером второй утром, оба показали 1 палочку.... Чего тогда у неё такая долгая задержка... ?
А ещё прошу обратить внимание на эти слова:
"У неё расширенная щитовидка или что-то ещё,я точно не помню, но что-то с ней не то.... "Может это ещё из-за неё?

Дария Хакбердиева

пипиську отрастят
а мозгам еще расти и расти..

Малика Тициан

Разменял ты "двушку" ...

Тэране

а нельзя повторить тест, а еще лучше сводить девушку к гинекологу

Sergey

Может ты сводишь её к врачу и не будешь гадать? тут может быть что угодно.. .

Tohir

Тормозов же

Евгений Горячев

а может ей лучше пойти в женскую консультацию?... там врач все скажет.... они там не кусаются...)) )
может быть какая-то проблемка там у нее.... по любому надо проверится

Sweet Kitty

бывает. когда очень много нервничаешь и волнуешься. но может просто посетить гинеколога и все. может вы ее замучили вопросом почему не начинается. от этого она волнуется постоянно. из-за этого возможна задержка.

Наталья Соколова

Потому что ты Тормоз !