Лика Лика

У моей подруги уже месяц нету месячных.

Ей 14 лет. у нее месяц уже нету месячных. как говорят врачи остановка месячных может быть из-за психической травмы или душевного потрясения, также остановка месячных может быть из-за сильной физической боли, перегрева или переохлаждения организма,
она в этом месяце свернула шею и в этом месяце она купалась в холодной воде. это может как то быть связанно?

Бе
Беленькая

кто в ответах сидит, в цирке не смеется!!! бляха, уссуся)))))))))) вопрос-шедевр, она случаем не об х.. й шею свернула?

О*
Оксана ***

В 14 лет цикл еще не установился, месячных и полгода может не быть.

Роман Боровков

если беременность исключена то можно подождать, НО лучше к гинекологу..:)