Ол
Ольга

Уже 6 месяцев нет месячных

В августе были очень обильные месячные, длились 10 дней (хотя обычно 2-3 дня) . А до этого не было еще 4 месяца. С августа менструации не было. Что делать? Говорить ли маме? Ужасно боюсь! Что это может быть и какие осложнения? Полового акта не было, 15 лет.

С мамой не особо близки, поэтому говорить не хочется

Олег

говори маме. Надо идти к врачу. Не бойся, сейчас лечится практически всё

Гуля Шаумурунова

Давно пора маме сказать (если у тебя с ней доверительные отношения) . И бояться тут нечего. Можешь потом пожалеть когда поздно будет.

Eduardu Pueero

нужно срочно идти к гинекологу и эндокринологу

Ирина Осипова

Срочно иди сама к гениголоу и маме можешь не говорить. Возьми паспорт с собой и полис и иди к врачу по адресу прописки и тебя бесплатно посмотрят и скажут что делать

Светлана

Диетками не увлекаетесь?
http://otvet.mail.ru/answer/423465523/

Егор Слонов

Конечно говорить, ничего в этом страшного нет. А потом идти к врачу, сделать УЗИ. Если ситуация не слишком запущена, то вылечишься таблетками и всё будет хорошо. Тянуть время и ждать, пока "само пройдет", смысла нет, потому что этим самым можно только всё усугубить.