Наташа Безугленко

Отсутствуют месячные 2 месяца

Здравствуйте! У меня такая проблема. 2 месяца нет месячных. перестали идти сами по себе. никаких таблеток гормн не пила. Врач ничего не видит. Записала на узи. Узи ещё не прошла. Теперь постоянно болят яичники с двух сторон. Что это может быть?

Алёна Маркова

Хм. тесты на беременность отрицательные?

Аня

Вы же были у врача, дождитесь узи и результатов анализов, не накручивайте себя .

Ольга Сретенцева

может воспаление яичников, может киста. не беременна? тогда прочисти целый кишечник касторкой, выпей несколько ложек (2-3). надо, чтоб кишечник ни в коем случае не давил на яичники, чтоб там не возниколо условий для размножения бактерий. по возможности найди в своем регионе висцерального терапевта, сходи на диагностику. он определит. в чем дело.

Вячеслав Жуков

Ну если врач зная ваш анамез, проведя осмотр вам ничего не сказал, что скажем мы?? ждите узи

Вероничка Я

Дисгормональные состояния, СПКЯ, эндометриоз, стресс, прием медикаментов, хронические воспалительные заболевания органов малого таза, киста яичника, беременность.

Татьяна Зыбарева

Сделайте МРТ гипофиза с контрастом. Сдайте кровь на пролактин. При патологиии гипофиза, шкалит пролактин.
Возможно, сможете объяснить своё состояние. И не узи надо делать, а МРТ органов малого таза. МРТ может показать эндометриоз до миллиметра. Узи--это развод на деньги.
А вам надо точную причину узнать. Гипофиз вырабатывает половые гормоны.