Агнесса Моторина

месячные 2 раз за месяц.

Задам чисто женский вопрос! Мне 13, я девственница и еще не опытна в этих делах.... Недавно у меня закончились месячные и через несколько дней опять начались, болей в животе не было, я очень испугалась, кто-нибудь знает с чем связано? Заранее спасибо!

Baha Baha

Гормональный сбой. Но возможна и другая причина, лучше проконсультироваться с врачом. Сейчас формируется ваше женское здоровье на всю жизнь, и важно не пропустить что-то важное.

Елена В

Ты ещё не "созревшая" самочка гомо сапиенс и цикл у тебя не установился окончательно, вот и происходят дальнейшие изменения/созревания в организме. Питайся хорошо, веди здоровый образ жизни, занимайся спортмо и всё будет отлично!

Ольга

Возможно, что потом не будут идти месяц. Это нормально в вашем возрасте