Антон Юмаев

Месячные раз в два-три месяца. Что делать?

Мне 14. Месячные пошли года 1.5 назад. На пятый раз стали приходить регулярно. А пол года назад потекут раз в два месяца а то и в три. Нужно идти к врачу? Мама говорит что типа лучше сходи. А что он сделает будет прыгать вокруг меня с бубном и вызывать месячные?

Алексей Симонов

конечно иди скорей. но если вы спортсменка или худышка то все очевидно

Lusilda Yudashkina

Вес какой? Это бывает при низком весе, а при анарексиии их вообще нет. А врач определит, нет ли заболеваний вутренних органов, что бы ты сама успокоилась и мама тоже. Все же это не совсем нормально, хотя и повода для паники пока не вижу

Бактыгуль Амираева

пора тебе трахаца

Ирина

мне 16 и такая же проблема. Сейчас в этом возрасте у всех так.. . Это связанно с гормональным фоном, сейчас идет перестройка организма, ты становишься женщиной. Все наладится годам к 18.

Игорь Арзамасцев

мама права. к гинекологу и не тянуть. обследование и лечение! а бред про бубен не смешон. а если ждать до 18 потом поздно лечить

*** Натали ***

бегом к гинекологу!!!! надо лечить, а то потом поздно будет!!!

Антон Коршунов

идти, нужно проверить гормональный фон и исключить дисфунцию яичников. возможно, у вас дефицит веса.