Надежда Королева

что делать если у меня месячные и мне надо на тренировку и не как нельзя пропустить

Азизбек Халилов

Во время месячных, женский организм ослаблен, соответственно, тренировка должна быть самой мягкой, можно вообще провести её дома (что за тренировка то?) . 2 недели после праздников, для повышения результатов, имеет смысл выкладываться максимально, а 2 недели перед месячными, ослаблять нагрузки, т. к. организм ослабляется. Так будет значительно эффективнее.

Андрей Сазонов

можно. я спортом занимаюсь и до и после и во время. просто советую тампоны с ними удобнее

Полина Кольвахова(Гапон)

Только в первый день месячных освобождают от физры.
Пора бы знать.

Максудбек Мамаджонов

дитё ты полагаешь что спортсменки во время месячных не занимаются? наверно просто не очень хочешь заниматься...

Anvarjon

Тампон в пампон и вперёд к победам !!!))