Михаил

Температура 37.8, а вечером тренировка, которую пропустить нельзя. Что делать?

А:
Андрей :-))

у меня было такое в день концерта. Приходилось сбивать температуру, принимать ударную дозу витиминов (А, Е, С) и идти на сцену. Но стресс и физическая нагрузка только ухудшат состояние. Постарайтесь отказаться от тренировки, в противном случае, поступите как я когда-то и сразу после занятий попытайтесь лечь поспать. И больше отдыхайте.

Merei

Пропустить тренировку, которую нельзя пропускать и пора уже учиться думать прежде всего о здоровье, а не о наградах. Если ты и раньше хорошо занималась, то отстутствие тебя на 1 тренировке ничего не решит. А если к выступлениям, то тебя просто спортивный врач не допустит. так что отлежаться надо по-любому. Посадишь сердце - будешь с палочкой ходить и вся радость.

Оксана Ивасюк-Наумова

Если уж так сильно нужно, то придется принять что-нибудь жаропонижающее перед тренировкой.

Юлия

НЕ пропустишь эту - пропустишьслудующиЕЕЕ! Любить себя надо! И уважать свое тело) жаропонижающие я бы не пил, с такой температурой организм сам борется и вырабатьвается имунитет, не будешь давать организму самому работаь оно ослабнет! Пей воды побольше)

Kira

Лечится, тренировку отложить и немножечко пожалеть себя любимую.