Ольга Медведева

Скажите пожалуйста. Можно ли принимать протеин после тренировки в 21,22 часов вечера ?!

Дело в том, что я занимаюсь вечером и заканчиваю где-то в 21 или 22 часа ?!

можно ли в это время принимать его ?! вместе с яблоком

или в данное время уже вредно принимать ?!

Виктория Ковалева

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

На
Натали

Не стоит, с яблоком съешь лучше сыра или орехов.

Ольга Легачёва

Можно и нужно

Дмитрий Сиротин

кердык будет-сердце. Лучшее время для нагрузок с утра до обеда.