Den

Если я пропустил один день тренировки в зале.

Мышцы за неделю не сдуются?? а то психологически как то думается что сдувает

Александр Баженов

Можешь вобще неделю не ходить, но потом вдарить на 500% и толку будет больше чем от рутинных тренировок. Жрать главное не забывай.

Наташа Романова

Тебе бы теорию подучить, а тоя представляю, что у тебя с практикой) )
Сдуюся - надуются) ) Ты что ли шарик??

Людмила Андрианова

За неделю нет конечно. Если нервничаешь, то просто позанимайся в эти дни какими-нибудь упражнениями, которые можно делать и дома, чтобы не расслабляться.

Оксана Меркулова

через неделю скорей всего у тебя начнется период суперкомпенсации, 2-3 дня, а затем ее спад, самое худшее что может произойти это то, что ты останешься на месте по прогрессу, ничего не уйдет.

Наталья Усачёва

Ты тренируешься 1 раз в Неделю? ! Если так, то конечно "сдуются"!

Ну а так, если ты не стремишься к каким - либо огромным результатам, то можешь не придерживаться какого - то определенного плана тренировок.

Все зависит от того, что именно тебе нужно. Какие цели ты ставишь перед собой.

Ну и еще есть такая вещь, как "мышечная память". Результаты конечно упадут, если будешь упорно пропускать, но догнать до былого будет легче, чем ставить новые рекорды.