Вениамин Крыжовник

Можно ли качаться с высокой температурой? Сегодня день тренировки, а у меня температура 38,2. Пропустить?

Кристина

Конечно, ведь температура свидетельствует о воспалительном процессе в организме.

Катерина Клеймёнова

Пропустить - организму и так плохо, а Вы его ещё напрягать хотите. Вредно.

Наташа Журавлёва

конечно если не хочешь что бы поднялась еще выше

Александр Мишкин

Нельзя, так как температура во время тренировки намного усилится, да и слабость скажется.

Люся Олесик

При такой температуре физические нагрузки вредны.

Юлия

Вам стоит научиться терпеть, или будет хуже...

Юля

ни в коем случае. Есть высокий риск вообще умереть или инвалидом остаться. я знаю конкретные случаи, и их не мало. При темпратуре выше 37,5 вообще противопоказаны любые физические нагрузки.

Рустам Юсупов

не стоит, надо выздороветь. или если хорошо себя чувстуеш легкая тренировка