Виталий Башкиров

Температура 3 день 38,2.Что делать?

Нам 5,5 месяцев. Ни с того ни с сего дало температуру 1день - 37,5,на 2день - 38,2.Дала нурофен вызвала врача. Сказали что розовато горло, хотя ребеночек не подает признаков боли в горле, кушает как обычно, но из-за температуры поменьше.. Легкие чистые, ни кашля, ни сплей нет. Прописала свечей виферон и вибуркон+тантум верде.. Даю 2 день особо изменений нет, собьется температура через 6-8 часов набегает опять, что делать не знаю.. может зубы? сколько от них может температура быть?

Алексей Антипов

к врачу! и без разговоров. он и поставит диагноз!

Ва
Валентина

Посоветуйтесь с другим врачом. А вообще насколько я знаю бывает высокая температура именно от зубов, но думаю при этом ребенок бы плакал днем и ночью

Евгений Хренов

зубы лезут)))