Анастасия Любимова

ребенку 3года температура 38,2 какую помощь оказать до утра пока врача не вызвали

Евгения Горлова

Сиропы для детей от температуры: панадол, парацетамол, нурофен, эффералган. Свечи: нурофен, вибрукол, эффералган. Обычный парацетамол в таблетках ни в коем случае!!!!

Elvisa Suleymanova

сбить температуру...

Роман Зыков

свечи от температуры ДОЛЖНЫ быть в каждой уважающей своих детей семье !!!аптечка неотложной помощи !!!сходите в аптеку - поднимите свою 5 точку _ люди!!!!

Александра Кузнецова

Вызовите скорую

Руслан Галиев

кроме всего прочего можно еще обтирать ребенка уксусом 0,9 % или вызывайте скорую они поставят укол. Температуру больше 38 нужно сгонять - тяжело ребенку с такой температурой.

Машенька Звездочка

не занимайтесь самолечением вызывайте скорую, вдруг еще хуже сделаете!