Александр Суслов

Ребенку 3года и 4мес он не разговаривает! что делать?

Он говорит отдельные слава такие как (отдай отойди где) все понимает что не попросишь делает, а говорить как будто стесняется как будто. в чем дело не пойму? есть даже слова которые он перестал произносить (мама, имя брата, баба)

нет аутисот я его точно назвать не могу он очень активный все делает по возрасту, собирает пазлы различаем цвета, слушая музыку ритмично двигается, к деткам тянется. очень эмоционален (в смысле жизнерадостный).

Сергей Коновалов

Ведите к ЛОРу и неврологу, к логопеду--все не так просто!

Екатерина Игнатьева

Может он аутист?

Лебедева Христина

Вообще-то тревогу надо было бить в года 2,5.

Takhir Vildanov

может он кристальный, они обычно после 3, 5 начинают нормально говорить а кто то и до 5 молчит!!

Юлия Кудрявцева

скорее всего у вас была гипоксия при беременности, или еще что то, обычно это последствия таким образом сказываются, можно справиться, пишите пообщаемся

Елена Мурзова

К логопеду бегом!!!! И без оправданий типа " хорошо развивается, все понимает". Проблему надо решать, а не отворачиваться. Я не пугаю Вас. Советую.