Ал
Александр

помогите, пожалуйста!!! что делать? ребенку 3года! сьел три таблетки КАРСИЛа!!!

ребенок сьел три таблетки КАРСИЛа!!!! что делать????

Надежда

позвони в скорую, они проконсультируют или сами приедут, если есть необходимость

Вера Дунаева

Ничего с карсила не будет, я в детстве его периодически пожирала, вкус нравился, ничего со мной не случалось

Алексей Михалев

Ничего не будет. Желчи побольше выработается и всех делов...

Алексей Романов

убирать подальше лекарства.

С.
Славик. .

ниче не будет

Анна Тихомирова

Рвоту вызовите, если боитесь. Но с карсила ничего не должно быть. Проконсультируйтесь в скорой.

Анна Касаткина

звони в скорую.

Татьяна Соколова

я толстею с таких безалаберных мамаш

Кириллиус Фамилия

Промыть желудок, обратиться к врачу Не обижайтесь - это сигнал для ВАС - убирайте лекарства

Светлана Белка

В скорую звонить ...а так прячь лекарства

Марина Матвеева

Передозировка Карсила

Нет данных о передозировке препарата.
При приеме дозы Карсила, что в несколько раз превышает терапевтическую, необходимо вызывать рвоту, сделать промывание желудка активированным углем и провести симптоматическое лечение.

Tima

Литр воды выпить и вызвать рвоту!!! и вообще карсил противопоказан детям до 12!

Владимир Парфенов

давайте пить побольше чтоб промывался организм, карсил он же на травах, ничего смертельного не должно быть