Оксана Самойлова

ПОМОЖЕТ ЛИ маточное молочко от ларинготрахеерита?посоветовала бабуля (ребенку 3года)

болеем почти каждый месяц и всегда антибиотики пьем они помогают но через месяц опять тоже самое

Этери Циклаури

На аллергию сначала проверьте.

Алина Масликова

я бы поостерегся без консультации с врачом.
очень уж вещество активное...

Та
Татьянка

нет, т.к. если бы оно помогало, то уже давно было бы запатентованным лекарственным средством

### Юрий ### .

если нет аллергии на мед и его компоненты, то да

Иришка Голованова

вообще-то это очень опасно. средство - очень сильный аллерген. ларинготрахеит сопровождается отеком органов гортани. при этом никакие травки, мед и т. д. нельзя, потому что они могут вызвать аллергическую реакцию и усилить отек вплоть до остановки дыхания. даже если раньше аллергии на этот продукт не было.

Ал
Алексей

прочтите в инете про эуфорбиум и лимфомиозот (очень рекомендую, дочь вылечила), и лимфомиозот еще для иммунитета, еще своей завариваю травку цетрария (ну и сами пьем), выздоравливайте.