Оксана Григорьева

маточное молочко (как принимать)

какая доза маточного молочка не в граммах или штуках, а по простому допустим сколько чайных ложек или пол ложки?

Как принимать маточное молочко? Если мерить ложками то сколько? Так понятно излагаю?

кто не знает что это такое)) ) это пчелиный продукт))))

молочко в гранулах маленький пузырек

Алёна

Сами то поняли что написали?

Мария Белоусова

Рецепт. Маточное молочко. 3 маточника вскрыли и смешали с 0,5 литровой банкой мёда-равномерно. Вскрывать маточники перед смешиванием, иначе потеряет все свои лечебные свойства. На воздухе долго не лежит-окисляется. Банка с смесью должна стоять плотно закрытая, в холодильнике, подальше от прямых солнечных лучей .Дозы! После18 лет, столовая ложка в день. Не более!! ! Это лечебно-профилактическая доза. Большее количество молочка может привести к остановке сердца. До 18 лет мальчикам нельзя, иначе может пойти аномалия- много женских гормонов. девочкам тоже-будет сильное развитие, а это тоже плохо. Принимать можно в осенне-весенний период. В жару не желательно. Дни приёма 10дней принимаем, 10 дней отдыхаем. У кого низкое артериальное давление не рискуйте! С жизнью! Только у кого высокое давление! Как принимать, сначала рассосать, затем запить тёплой водой. М. молочко в желудке теряет все свои лечебные свойства. До 5 часов вечера.

Екатерина Власова

А зачем его принимать? Ничего же не лечит. Просто очередная мода.