Ирина Румянцева

какой эффект при приёме пчелиного маточного молочка у организма и что оно даёт?

Anton Mironov

восполняет менералы и витамины и еще пергу хорошо есть

Варя Федорова

Если серьёзные проблемы, выйди на мой сайт. На одноклассников. Я написал книгу по пчелолечению. Немного поучусь ещё на компе и буду загружать свою книгу. Индивидуальный расчёт доз по заболеваниям, возрасту и весу человека. С дозами Маточного молочка не балуйся. Если артериальное давление низкое-может остановиться сердце. Дозы высчитаешь сам. Рецепты даны. Всё отработано до мелочей! Если проблемы есть, то лучше перга! В ней более 400 витаминов, минералов и прочих элементов, которые людей заставляют забыть об адских болях и летать!