Иван Атаманов

Маточное молочко в гранулах от компании Алтайский букет.Что думаете?хотелось бы услышать отзывы и кто как применял

Павел Буцан

Обратитесь к частному пасечнеку и дешевле и натуральнее.

Надежда Малышева

Прочитай что такое матка, и есть ли там молоко????

Рустамбек Турсунов

Не применяла. Но знаю, что маточное молочко имеет ценность только прямо из сот, можно хранитьв холодильнике, но вскрывать непосредственно перед употреблением. Либо с ближайшей пасеки, холодной осенью слитое в тёмную бутылку, не более 100 мл., в морозилке оно не должно замерзать.

Артём Николенко

Пасечники хранят его в морозилке, его количество очень ограниченно и цена соответствующая. Нет столько пчел - сколько молочка продают все эти компании