Юрий Самотолков

Подскажите! сколько нужно ложек меда на 8мг маточного молочка? и можно ли такую смесь применять каждый день?

Или нужны какие то перерывы?

Андрей Смирнов

Как принимать мед с маточным молочком? Правила употребления Замечено, что добавка обогащенного меда в рацион положительно сказывается на состоянии организма и позволяет быстрее вылечить различные патологии. В большинстве случаев дозировка равняется чайной ложке, такую порцию рекомендуют принимать 3-4 раза в день. Желательно съедать сладкое лекарство прямо перед приемом пищи или вместе с питанием. Отдельные источники указывают на необходимость употребления меда за полчаса до еды. Средняя длительность курса – месяц. Такие рамки хороши для взрослых, но не подходят для детей, им достаточно давать половину или четверть маленькой ложки продукта максимум дважды в день. Считается, что особенно полезно длительное рассасывание пчелиного микса. Лучше не принимать это бодрящее средство в вечерние часы для исключения нарушений сна. Источник: mixfacts.ru

Djanuska Lapuska

3 столовых мёда принимать через день по чайной