Геннадий Артёмов

Подскажите пожалуйста, есть такая смесь из лимонов, орехов, меда, кураги, а еще какой компонент?

Полина Давыденкова

Еще чернослив и изюм-в общем лекарство для мотора !

Руслан Багиров

вообще изюм, эту смесь по компонентам называют "Милок".А так пихать можно много-кто во что горазд.))

Славнова Ирина

У меня есть нечто похожее, а для чего надо то. Есть просто для повышения сил организма. А есть мощное лекарство от рака ИТД.

Дима Комаров

Если эту смесь принимать для послеоперационного состояния, то рекомендуется туда перекрутить еще листы алоэ

Андрей Бычков

Я изюм добавляю. А лимон в виде сока

Ирина Панченко

В Средней Азии в советские времена туда добавляли протёртую сою. В нынешние времена -- нельзя. Практически вся выращиваемая соя -- ГМО. Все перечисленные компоненты лучше всего отдельно кушать. А то мешком добра и убить можно...

Максим Комаров

есть
вариативно финики, чернослив, изюм
и есть вариант без лимона но со сливочным маслом - энергетическая смесь для походных условий и для спортсменов, употреблять фактически по ложечке