Юлия Забелло

Можно ли есть смесь из изюма, черносливА, кураги, грецкого ореха и инжира при дисбактариозе?

женщина 51 год, операция экстренная грыжа. кололи антибиотики, на фоне этого появился дисбактариоз

жидкий стул. тошнота, рвота

Кристина Ермакова

при герниопластике всегда бывает запор (((, ничем кроме вазелинового масла внутрь, его не лечат. антибиотики и д. б. это все сказки про белого бычка.

Toppller Toppller

можно. Только Линекс проще и дешевле

Cтуденты Оэф, Фф

Надежда, такая смесь просто полезная для организма. При дисбактериозе назначают другие лекарства.; бифидобактрин и др. средства.. Лактобактерии можно получать с молочно-кислыми продуктами: ряженка, простокваша, кефир. Прекрасно нормализует микрофлору кишечника свекла. чеснок, сельдерей, петрушка. яблоки . топинамбур. Выздоровливайте!.