Наталия Шамрова

Подскажите! курага+изюм+грецкие орехи+мед можно ли есть каждый день по 1 чайной ложке? диабета не вызовет? перерывы нужны?

Д.
Демон ....

Существуют сладости, которые очень полезны для нашего здоровья. Речь идет о сухофруктах и натуральном меде. Употреблять эти продукты можно в самых разных сочетаниях, очень часто к ним добавляют грецкий орех. Наиболее популярно сочетание чернослива, кураги, изюма, грецкого ореха, меда и лимона.

Такое блюдо насыщает организм множеством полезных веществ и помогает укрепить иммунитет.

Анет А

Не вызовет. И даже пара чайных ложек сахара в день диабета не вызывает.