Рафаэль Губайдуллин

Чем полезены грецкие орехи? Сколько нужно съедать в день?

Светлана Светик Корнева

очень полезны для мозга, но и много есть нельзя, могут быть проблемы с животом...

Ольга Быканова

развивает память, мозги) , заменяет 80 % всех витаминов необходимых для организма, повышает либидо, перебивает голод, повышает тонус!

Александр Агапов

Жиры в них хорошие, много аминокислот, снимают напряжение. Но не стоит злоупотреблять ими. Пару раз в неделю по 50г достаточно.

Марина Васильева

они полезны
но дико калорийны
грамм 10 всего