Наталья Тормосина

Подскажите сколько кедровых, мендаля, грецких орехов можно есть? какая дозировка? и можно ли каждый день?

4 штуки в день чего именно?

Надежда Родионова

4 штуки в день

Лана Касенкина

Иришка, самый надёжный специалист лучший советчик в таких вопросах - это ваш организм!
Спросите у него!
Захотелось вам миндаля покушать - покушайте. Как наелись, значит хватит.
И учтите, что кедровые и грецкие орехи очень калорийны. Не торопитесь класть в рот следующий кусочек, пока тщательно не разжевали предыдущий. И делайте паузы между кусочками - насыщение приходит не сразу. Иначе можно объесться.

Екатерина

Суточная норма 3-4 грецких ореха, 20 ядер миндаля, небольшая горсть фундука или столовая ложка кедровых орехов. Но я превышал в 2-3 раза без каких-либо отрицательных последствий

Админ

30 г любых