Виктория Князева

Не знаете такую смесь: желтки+мёд+орехи+какао+масло? Дело в том, что...

...что после готовки осталась столовая ложка (раскладывал по банкам и не вместилось) и некуда деть, можно это съесть, худо не будет ?

я имею в виду, что норма 1 ст. л. натощак, а вот так съем, может там и две ст. л. ?!

Александр Мизерник

а суть этой смеси? какой орган лечит какой калечит?

Андрей Кельганов

Да хоть 3. Весьма питательная смесь. Не бойтесь.

Александр Золкин

как тренер одобряю аватара зачет!

Элеонора Габбасова

Обычное, общеукрепляющее средство; к сожалению, ничего, не лечит.