Сергей Курченко

Девочки не могу найти смесь, без содержания пальмового масла, для малышки, может кто знает? вн.

Симилаком пользуемся, сегодня узнала что смесь готовят с использованием ГМО! и теперь ищу смесь без пальмового масла но не Симилак.

Эльдар Гаджиев

"Нэнни" вроде без него. Но такая дороговастая она
СОСТАВ: сухое козье молоко (46%), лактоза, растительные масла (каноловое, подсолнечное) , таурин, хлорид холина.
А вот еще "Амалтея"
СОСТАВ: быстрорастворимое сухое цельное козье молоко, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота, цитрат железа.

Владимир Удовик

вот поэтому я и кормила ребенка натуральным молоком, а не тем, что втюхивают, выдавая за полезную еду.

Светлана Волобуева

Почти натуральное без ГМО и примесей- молоко.
У младшей аллергия была на все смеси, даже сухое козье молоко "Амалтея" не пошло. Не знаю, что туда кладут, просто руки опускались. Моментально все прошло, когда стала давать обычное козье молоко. Больше заморочек, конечно, но оно того стоило))