Кристина

Девочки, всю голову сломала так какую смесь выбрать? не поленитесь прочитайте вн. спасибо за совет.

Дело в том что мы с малышкой кушали смесь симилак так как он без пальмового масла да и врач посоветовал но недавно рылась в инете и нашла, что симилак входит в список продуктов с ГМО. Начала подбирать другую смесь, посмотрела программу контрольная закупка в которой проводили анализ смесей Хипп и Нутрилон имунно и говорят хипп хуже так как у смеси высокая осмоляемость да и крахмал содержится, а нутрилон хорошая смесь по всем показателям проходит анализ. Купила и ту и другую смесь сижу читаю состав Хипп осмоля-ть 285, а Нутрилон 280 при норме до 330 Хипп крахмал не содержит нутрилон содержит. Я в накауте так что же это нам врут. Так какую смесь лучше выбрать. да и по составуХипп как то лучше.

Сергей Михайлов

если вам подходит симилак-не меняйте

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

в 1990 году слава богу что была смесь симилак .единственная .на ней сын и вырос .

Анна

Лучше кисломолочный NAN. Уже много деток у знакомых выросли на этой смеси.

Ольга Новоковская

Правильно Вам выше написали - если Симилак подошел, то и незачем менять. Будете потом прыгать с одной смеси на другую и думать: от чего же у ребенка запор, высыпания и прочее. Смесь она и есть смесь, от добра добра не ищут.

Таня

главное чтобы ребенку подходила, а то щас насоветуют и будете мучаться с запорами, срыгиваниями и т. д. Попробуйте и то и другое, посмотрите на реакцию ребенка

Elena Elena

По результатам немецкий тестов на качество ни одна смесь не получила высокую оценку.. . К сожалению (

Ксения Леонова

я лично своего кормлю нистоженом и все супер))))

Елена Гандаева

у меня доча выросла на НАН и НАН кисломолочный

Руслан Гусаров

я своему Нестожен брала, правда давно это было.
Нан пипец дорогой, не напосёшься)))))))))

Фая. Аитова

мы Нутрилон кушали, причем нам его не выписывали, сама купила и смесь сразу подошла ребенку, хотя некоторые очень мучаются при выборе, не каждая смесь конкретному ребенку подойдет. У Нутрилона ведь тоже богатый ассортимент на все случаи жизни