Ирина Арсланова

Пожалуйста не поленитесь прочитайте. Просто всю голову сломала, хочу набрать сказать, а не могу, вдруг отказ..

С парнем расстались вчера, решили остаться хорошими друзьями. Провстречались 4 месяца, при этом общаемся каждый день с начала лета. Причина расстования была, то что мозг ему еб*ла (извините за грубость) . У него свои заморочки и еще я. Ему казалось что мне пофиг на него, и мне казалось тоже самое с его стороны. В результате пришли к общему решению, что надо расстаться, т. к. он не видеть дальше ничего, и будет только хуже. Он еще и запутался что чувствует, а я знаю что раньше я была ему очень нужна. Теперь два вопроса. Как сойтись? и как забить? потому что даже сегодня гуляли, мы в одной компании. Просто мне лично трудно соблюдать эту дистанцию, да и ему. Он пытается сделать чтоб я обратила внимание.
Мне трудно, я привыкла с ним быть сутками. А теперь друзья.

Так он говорит, что остыл.. точнее не знает что чувствует

Вот 4 месяца мало, соглашусь. Но знаете, хочу с ним быть заново или забыть
Новых отношений не хочу, никак, можно сказать и полюбила.. хотя долго не могла никого полюбить когда сильно обожглась

Хочу вернуть. Возобновить отношения, я поняла все ошибки
Просто еще и по моей вине расстались, я пофигистически вела себя.. и он начал остывать

Сергей Андриенко

Вот когда поймёт, скажет, тогда и можно идти навстречу, иначе получится непоследовательно с вашей стороны, вам признались в возможной безразличности. а вам что--всё равно? Можно сделать хитрость, поговорить с ним, как подруга, признать свою неправоту в отношениях, поблагодарить его за урок и так, в полголоса--в новых отношениях, когда они будут, вы уже не допустите такой ошибки, он должен среагировать

Вера Горкина

просто забей ...и на него и на отношения ..и забудь ...и он тогда быстрее тебя забудет ...

Игорь Воронцов

Прошла любовь, друзьями лучше не оставаться.. после отношений...

Валентина Калайгерда

Сначала ОПРЕДЕЛИСЬ!

Сергей Бакун

Попробуйте сойтись снова. Поговорите с ним. Но Вам надо меняться самой, иначе ничего не измениться и вы снова начнете его доставать.

Кирилл Козлов

сделайте паузу в отношениях на время.... вам надо соскучиться, понять что вы не можете друг без друга!