Наталья Снеткова

Подскажите тачку какую выбрать уже всю голову сломал...

Кароче нужен динамичный авто на автомате с клиренсом не нижу 180 и стоимостью до 700т. р. ну и не старый желательно относительно недорогой и неприхотливый в обслуге. До этого была Астра 140 кобыл на автомате машина очень нравилась, но подарил. Теперь соответственно нужно что нибудь иное.

Вадим Ванхельсен

Так купи еще одну Астру, раз нравилась! В чем проблема то?

Дмитрий Кузькин

Приму купи, она тоже без фильтра.

Екатерина Мясникова

Новые: Форд Фокус 2, До хрена машин новых и поддержанных можно взять.
Это и Пежо седан, Киа Серато в новом кузове, Мазда 3, Форд Фьюжн