Ти
Тимур

Парни - помогите определится с тачкой ...Какую выбрать из нескольких ?

Ситуация такая - езжу на альмере классик ... Она по честному проехала сто тысяч без поломок -
Это просто окуительная машина в плане надёжности оказалась ...-буду менять её в январе где то на новую ...
Но я совсем запутался ---говорят что новая альмера - это совсем уже не та альмера - может она и выглядит как старая тиана - но она уже рено и ломаться будет часто ...

Тогда я обратил внимание на солярис -- мне нравится по виду этот хундай ---но про него тож прочитал что после 40 тысяч начинает по мелочи сыпаться ---

И тут послушал передачу какого то армянина по радио - он сказал что шевроле кобальт очень надёжен ...

Я залез в инет и изучил его ---ни как не могу понять эту машину ---как она выглядит со стороны? Насколько в ней удобна езда по городу ?

Кароче ----денег будет впритык ---чтобы лично вы взяли (кредит я исключаю - живу тока на свои )

1)Новую альмеру ---автомат или механика

2)Кобальт ---автомат или механика

3)Шевроле круз ---но в этом варианте денег хватит только на механику ...

4)Ну или Киа риа

Или свой вариант напишите плиз ---буду благодарен если обоснуете свой выбор

Заранее спасибо ...

Кобальт

Круз

Альмера

Киа-рио

Хундай солярис

Александр Мишкин

Определяйтесь с Альмерой.

Василий

Кобальт

Игорь Пягай

не вижу разницы между этим ширпотребом

Га
Галина

Я за Круз! Говорят, отличная машинка. да и механика по мне - рулит )) А насчет Рио тоже оставляю положительный отзыв. У моей подруги второй год уже кореец. Без косяков. Да и дизайн симпатичный. Экстерьер, интерьер - прелесть. Пробовала и покататься. по городу шустро, расход топлива приемлимый )

Ольховский

Из этих я бы брал Круза или Альмеру.

КИА и Хюндай - недомашины.

Елена Зимина

сам ты хундай) хёёёёёёёёёёёёёндей

Валерий Шальнов

я бы не продал не ломучую машину
по нонешним временам - новая не значит надежная

Мурашкин Александр

А я бы Хюндай взяла! (не знаю, чем мужчины недовольны...)

Яна Жданкова

Может Мерседес?

Анастасия Рыбачук

главное не кобальт. писали что у них массовый отзыв автомобилей из-за проблем с подушками airbag (не раскрываются при авариях)

Антон Кожица

Альмера или Солярис

Айчурек Калматова

Ниссан Альмера авто отличное. Я За.

Людмила Бароненкова

Hyundai Solaris только снаружи класный и красивый ...А из нутри дерьмо... знакомые катаются на Kia RIA говорят класно.... ну а вообще я посоветую cobalt

Takhir Vildanov

Альмера новая-совсем другая (надежность будет уже не корейская) , солярис-пробиваемая подвеска, неремонтнопригодный движок (сморя на сколько брать) , круз-незнаю, но низковат, поло седан-клиренс 17, простая подвеска, оц. кузов (12 лет гарантии) , но сука проблемы с движком (стук, очень быстрый износ ПГ) . Читай больше, отзывы, все дела. Можт кобальт, х. З.

Марина

у нас на работе новая альмера - я спорила что это тиана) ) пока не подъехала и не посмотрела )) да, похожа. шевроле. круз вроде так солидный. слышала мнение что сыпется, но это спорно. было время я ездила на ланосе два года. нормальная точила. гоняла на межгород, 170 км ч. ездила по бездорожью - не застревала . никогда мой ланос не ломался. в общем, нормальная шевроле машина . солярис хорош. хендай поднялся, и машины достойные, и цены приемлемые. а киа рио на мой взгляд подороже представленных здесь вариантов?? ? если так то мне риа больше всего импонирует. . в новом кузове она смахивает на седан бизнес класса. а вообще -запишись на тест драйв каждой машины! и какая к душе придется - ту и бери не раздумывая. новая машина есть новая машина! еще немаловажен интерьер - какие тебе сиденья больше нравятся, кнопочки, и тд. ну, и, естественно, покупать только у официального дилера! удачного выбора тебе!)

Сергей Блинов

я за шкоду октавию и за ниссан алмера классные красивые тачки!

Валентин Бутаков

Продивись тойоту кемрі,супер!!

Арнольд Анистархов

круза бери охуенная машина
лично я не жалуюсь)

Данила Джабаров

1 классная тачка !!!

Оксана Маевская

солярку не бери
бери кобальт с автоматом

Евгений Апенин

Альмера-механика.

Надя Стекольщикова

Круз однозначно. Очень надежная и качественно сделана. Солярис даже не рассматривай. Кусок г. Круз и стильный и хорошо продуман. Движок конечно не для стрит сракера. Если будешь брать, то бери 1.4 турбо. Отличная машина!

Алексей Сомов

Крузака бери

Любовь Красавцева

Киа Рио, или Круз, как вариант Солярис. Бюджетные реношки и шевролеты по качеству так себе.

Юлия Бурмоличенко

круз, таже самая лачети только дороже. цену подняли, комфорта нет. знакомый брал ситроен c-elysse, за год ничего, единственное мотор слабый..

Сергей Курченко

Знакомый взял Альмеру-реально хорошая. После Мерседеса 124-го очень доволен.

Владимир Соседов

киа бери апарат. класс. а вместительный по слону баб. жарить класс

Илья Копылов

Обееми руками за Альмерку!)

Марина Ракова

От добра добра не ищут. Я за Альмеру.

Grisha Bobrovski

Я бы круза взял

Слава Горбачев

чувак возьми круз он удобный и красивый! по себе знаю, лично я этой тачкой доволен, если не веришь, пройд тест драйв, отвечаю, тебе понравится!

Екатерина Власова

Ну давай по порядку. Шевроле на нашем рынке - ведра, которые ненамного надежней ВАЗов (отдельные исключения не в счет) . После Алмеры - ужаснешься и будешь мучиться. Рио - машина тоже не из надежных - плюс большие жертвы в угоду дизайна. Солярис - достойная машина, самая бодрая и веселая в своей ценовой категории. Но тоже функциональность весьма ограничена, и вообще сыпется быстро. Я бы советовал посмотреть на Шкоду Рапид или Фольксваген Поло. Они на голову выше своих одноклассников. По крайней мере, в плане надежности и удобства.

Под Защитой Братьев))

Бери что дешевле, первый автомобиль в утиль через пару месяцев.

Leonid Potapov

Круз не плохая машина, как и в обслуживании, так и с визуальной точки зрения, а так посоветовал бы немца, опель или фольксваген.

Ой
Ойбек

По деньгам.. . Чтоб железо крепкое.. . Запчасти найдёшь -нет.
А вообще тачку же не ремонтировать покупают - а ездить. .

Бери к чему душа тянется))))

Азат

Круз

Илья Кожанов

Круз! И внешне, надежен технически, на вторичке не застаивается. Бери его!)

Кай Романо

ауди р8 вот машина

Татьяна Записочная

круз или солярис

Виктория Фёдорова

Киа Рио или Хендэ Солярис будут лучшим выбором из всех вариантов. А альмера и правда уже не та, по качеству сравним с лоханами-сандерами

Павел Мольков

Покупай ту которая ездит

Андрей Аркадьев

Новый Рио с шестиступенчатой механикой. Да, немного жестковат (собранный) как по плохой дороге. Но дизайн, + шустрый+относительно клиренс высокий, по сравнениюс другими.
Шевроле староват дизайном.

ОК
Ольга Калинина

Ниссан Альмера - неплохой вариант, много автомобиля за малые деньги. Подвеска комфортная, правда шумоизоляция на троечку. По размерам и простору в салоне практически D класс по цене B класса: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Кузькин

чё бомж чтоль? ланд крузер