Марианна Бурыкина

Посоветуйте какую нибудь крутую, но не дорогую тачку.

Александр Серенко

Chevrolet Camaro. Стоит не очень дорого, выглядит в несоклько раз дороже своей стоимости.

Михаил Гладков

В хозмагазине тачки любые - с одним колесом. с двумя и не дорого.

Дарья Савицкая

Крутая дешевка.. . Забавно...

Нилолай Щербакова

Либо крутую, либо недорогую. Подругому никак.

Ольга Москвитина

Купи любую недорогую, Пружины обрежь по своей крутизне- и будет тебе "CЩАСТЬЕ"!

Света Андреева

Я бы купил Мерседес SLK класса кабриолет круто но относительно не дорого цена в среднем 1,5 млн

Та
Татьяна

Запорожец