Алексей Демин

Мерс 124 е клас, это престижный авто? Любовник купил и терь хвастается, что ему все дорогу уступают... Это крутая тачка?

Аннет К

стильная

Евгений

мужик у врача:
_у меня проблемы с девушками
_а сколько вам лет
_85
_так возраст уже батенька
_а моему другу 87 и говорит что пять раз за ночь
_ну так и вы говорите

Алексей Брусов

В каком году он купил? Лет 20 назад это может и круто было.. .

Евдокия Лабазова

Последний 124 кузов был выпущен в 1995 году. Те машине минимум 18 лет. Стоимость 250 тыс . Те два мерса это газель или 1.5 приоры.
Так что тачка круче некуда для любого дальнего колхоза.

Ал
Алёнка

хрень купил.

Стас Басик

Канешна, все пацаны у колхозе обзавидуються.

Ир
Ирина

кто ему дорогу уступает???? это он перед тобой хвастается. по мне ни как. обычная машина, ни какой крутости

Ан
Аня

Мерс 124 е класс-1992 года выпуска, дозатор.

Асел Макеева

лучше бы он новый таз купил)) )
и то круче)))

Роман Селивёрстов

он дурак! Эту тачку можно купить за 1 -2 тыс. Баксов! Я б понял если он с сигналкой ехал 🙂

Гульнара Пронина

Круче только горы)))

Джордж Маврин

она была престижной 20 лет назад

Саша Гуров

не то чтобы престижный просто стильный и все, вообще у мерседеса E класс не очень особенно старый.

Елена Цой

Древнее корыто