Иг
Игорь

хочу купить мерс 1990г в 124 кузове! Стоит ли? (цена 150 000р), или нашу Ладу?

За
Замира

Блин.. . "Вкладывать" в этот "мерин" придется.. . И не 150000 рублей.. .

Я всегда считаю так. Допустим, новая машина стоит 1500000. Отнимаем 30%. Выходит 1050000. Так вот, если я купил ее за 150000, значит, до ее идеального технического состояния нужно "довложить" еще 1050000-150000=900000 рубликов. До "нормального" технического состояния - вполовину меньше, или всего-то 450000 рублей.

Расчет, конечно, условный, но примерную "картину" грядущих капиталовложений представить позволяет.

Павел Васильев

Не люблю задний привод, да и обслуживание дороговато, я б лучше взял ауди 100 - обслуживание подешвле и привод передний

Mod-108 Mod-108

старый запорожец!

Rif Rif

таз не надо

Виктория Квеквескири

мерс нужно брать что они не любят это наш бензин вот от этого все проблемы
ходовка редко подводит она достаточно прочная ну и сделано для людей

Елена Шелепина

Купи конечно и то и другое. Если ты не купишь это говно то кто же?

Катерина

Мэрс бери, за 150 наверно состояние ниче так

Ирина Агеева

Кому как. Я один за 300 евро купил, ушатаный, но знаю что для меня не состовляет особого труда и огромных затрат довести его до токо го же состояния как этот на снимке.